Доставим послезавтра (29 апреля).
8 (800) 555-1984 c 12 до 20
Нижний Новгород 8 (800) 555-1984
Костюмы Аксессуары Грим Маски Парики Шляпы Декорации Кигуруми Скидки Организациям

Карнавальные костюмы Чеснока



Категория товаров "Карнавальные костюмы Чеснока" – это что-то большее, чем просто красочные наряды для вечеринки. Это настоящий оригинальный стиль, который выделит вас из толпы и запомнится на долгое время.

Основным элементом карнавального костюма "Чеснок" является, как следует из названия, сам чеснок. Этот уникальный продукт обладает не только великолепным ароматом и вкусом, но и множеством полезных свойств для здоровья.

Первым товаром в этой категории является "Ожерелье из чеснока". На шею просто надеть длинную нить, на которую нанизаны головки чеснока разного размера. Этот аксессуар не только выглядит модно и необычно, но и способен отпугивать насекомых и бороться с простудными заболеваниями.

Комплект "Накидка для фруктов, ягод, овощей" представляет собой отличный выбор для фруктовой тематической вечеринки. Эта "шуба" из красивых и ярких овощей и фруктов будет восхитительно смотреться на вашем платье или рубашке, и вы будете выглядеть не только притягательно, но и слегка экзотично.

Теперь о самых ярких элементах костюма – шапка и шапочка "Чеснок". Они выполнены из мягкой фетровой ткани ярко-зеленого цвета и насыщены множеством головок чеснока различного размера. Вы можете быть уверены: с этими шапками на вашей голове вы не останетесь незамеченным.

Карнавальный набор "Чеснок" – это комплект, который включает в себя все вышеперечисленные товары. Все элементы костюма входят в один набор, что позволит вам максимально просто и быстро превратиться в "Чеснок" на любой праздник или вечеринку.

Карнавальные костюмы "Чеснок" – это не только возможность привлечь внимание, но и настоящее уважение к здоровому образу жизни. Важно подчеркнуть, что все элементы костюма сделаны из экологически чистого материала и не содержат вредных добавок, что отлично сочетается с концепцией здорового питания и экобьюти.