Доставим завтра (29 марта).
8 (800) 555-1984 c 12 до 20
Нижний Новгород 8 (800) 555-1984
Костюмы Аксессуары Грим Маски Парики Шляпы Декорации Кигуруми Скидки Организациям

Костюмы Капитана



Категория товаров "Костюмы Капитана" включает в себя разнообразные наряды, которые помогут вам превратиться в обладателя судна и командовать своей командой в стиле настоящего капитана. В наборе представлены костюмы для взрослых и детей, которые выполнены в лучших традициях морских легенд.

Одним из самых популярных представителей в данной категории является костюм морского офицера, который подойдет абсолютно для любого мероприятия - будь то карнавал, выступление на сцене или праздничный костюм на Хэллоуин. Также в списке присутствует белоснежный костюм морского капитана, который наверняка привлечет внимание Вашей половинки. Армейская фуражка капитана добавляет к костюму завершенности и передаёт авторитет капитана всему экипажу.

Костюм "Адмирал" - это нечто большее, чем просто набор ткани и штучек, это великолепный образ, который окружит вас ауру великого и могущественного героя. Карнавальный костюм Капитана позволит себе позволить любой человек, вне зависимости от возраста и пола. Феерический детский костюм Капитана станет отличным подарком для вашего ребенка и дополнит игры в пиратов.

Если ваш подросток хочет парить на яхте и быть капитаном своего судна, то карнавальный костюм Капитана подростковый это то, что ему нужно! А завершить образ может парик с усами "Капитан пиратов", который станет отличным дополнением к вашему карнавальному костюму.

В общем, костюмы капитана - это отличный способ будто попасть в другую реальность и прочувствовать себя настоящим героем. Они подходят для любых торжественных мероприятий и дополнят ваш образ яркими деталями.