Доставим завтра (30 марта).
8 (800) 555-1984 c 12 до 20
Нижний Новгород 8 (800) 555-1984
Костюмы Аксессуары Грим Маски Парики Шляпы Декорации Кигуруми Скидки Организациям

Костюмы Снежной Королевы на взрослого

Категория товаров "Костюмы Снежной Королевы на взрослого" представляет собой подборку элементов костюма, который позволит окунуться в атмосферу новогоднего волшебства и стать настоящей королевой льда.

Набор состоит из нескольких элементов, среди которых белые линзы, парик с прямыми белыми волосами, серебряная корона с жемчужинами, аквагрим "Снежная Королева", палитра из четырех цветов, костюм "Зимушка Зима", карнавальный костюм Снежной королевы "Ледяная", корсет ледяной феи, белоснежный парик ангела и многое другое.

Новогодний костюм Роскошной Снежной Королевы станет идеальным выбором для праздноства, добавив неповторимый шарм и замечательное настроение. А благодаря парику и короне, а также Уникальным линзам, каждая девушка сможет создать неповторимый образ, в котором она будет чувствовать себя настоящей магической королевой льда.

Категория товаров "Костюмы Снежной Королевы на взрослого" подходит для тех, кто хочет забыть о повседневных заботах и перенестись в мир волшебства и фантазии. С рождественским костюмом Снежной Королевы каждая женщина станет не менее обаятельной и загадочной.